教师委员会2020-2021

选举

学术优先委员会

  • 我司:Iyko Day,2017-2021(休假2020-2021); Ombretta Frau,I,2020-2021;天水吴(椅子),2017-2021; Naoko Nemoto,2019-2023
  • 二号:Kathryn McMenimen,2018-2022
  • 第三段:杰里米·王,三,2020-2024
  • 院长;学生院长; 2个学生

招生和经济援助咨询委员会

  • 我司:尼娜·伊梅瑞,2019-2022
  • 二号:迪伦谢泼德森,2020-2021
  • 第三段:艾米阵营,2020-2023,Jen Matos,2020-2023
  • 注册管理副总裁;学生金融服务总监; 2个学生

任命,重新任命和促销咨询委员会

  • 第1段:克里斯托弗本菲,2017-2021;詹姆斯哈罗德,2019-2023
  • 第2段:雷切尔Fink,2018-2022秋季(休假2020-2021); Martha Hoopes,2020-2021; Maria Gomez,2020-2024 
  • 第3段:Girma Kebede,2020-2021
  • 教师院长(椅子);总统

多元文化社区和大学生咨询委员会

  • 我司:Bode Omojola(椅子),2018-2021 
  • 二号:Jared Schwartzer,2018-2021
  • 第三次:TED Gilliland,2019-2022; John Tawa,2020-2023
  • 教师的副院长;学生院长;股权和包容副总裁; 3名学生;根据工作人员委员会的指示选择了3名非教师工作人员

上诉委员会

  • 我司:大卫桑福德,2020-2023; Samba Gadjigo,2020-2022
  • 二号:凯蒂贝瑞,2020-2023; Heather Pon-Barry,2020-2022
  • 第三段:Matthew Watson,2018-2021; Mary Renda,2020-2021

教师肯定行动委员会

  • 我司:Adeline Mueller,2020-2023
  • 二号:魏陈,2018-2021(椅子)
  • 第三段:Serin Houston,2019-2022
  • 教师院长

规划和预算委员会教职员委员会

  • 我司:奈杰尔·阿德曼,2016-2021(主席); 
  • II司:凯瑟琳Aidala,2017-2021; Renae Brodie,2020-2023; Kerstin Nordstrom,2020-2024
  • 第三段:史蒂文施梅尔,2018-2022
  • 院长;教师的副院长;财政和管理副总裁

教师会议委员会

  • 我司:Suparna Roychoudhury,2018-2022; Amina Steinfels,2019-2023
  • 二分裂:克雷格伍德(椅子),2018-2022;唐纳德科特,2019-2023
  • 第三次:Corey Flanders,2020-2024

教师补助金

  • I师:Vanessa Rosa,2019-2023(休假2020-2021); Samuel Mitchell,2020-2021
  • 二分裂:凯特球菜,2018-2021;凯尔更广阔,2019-2022
  • 第三段:Mara Breen(椅子),2019-2022
  • 教师院长

LITS咨询委员会

  • 我司:Suparna Roychoudhury,2018-2021; Lisha Xu,2020-2023
  • 二号:Lisa Ballesteros,2020-2023
  • 第三段:KC Haydon,2018-2021; Lynda Morgan,2019-2022
  • 院长;首席信息官和莱茨执行董事; 2个学生

任命

学术行政委员会

  • I师:Andrea Lawlor,2020-2021
  • II段:蒂姆·柯尼,2020-2022
  • 第三段: KC Haydon,2020-2023
  • 学习院长(椅子);研究院长;注册商;院长院长

学术荣誉委员会

  • 我司:WES YU,2020-2023
    二号:Barbara Lerner,2020-2022
  • 第三次:Matthew Watson,2018-2021
  • 学习院长(椅子); 1学生

奖学金委员会

  • 我司:Catherine Le Gouis,2019-2022
  • II司:Andre White,2020-2023
  • 第三段:克里斯托弗米切尔2020-2021
  • 研究院长

Fulbright ETA的小组委员会: Sarah Frenette,III;标记乳头,我;贾马托,三;学习院长(椅子)

卫生职业委员会

  • 我司:Suparna Roychoudhury,2018-2021; Jacquelyne Luce,2018-2021
  • 二世:雷切尔·福克,2018-2021;凯尔广阔,2018-2021; Patricia Brennan,2018-2021;安德烈白,2019-2022; Kerstin Nordstrom 2019-2022; Ken Colodner 2020-2023
  • 第三段: 

机构审查委员会

  • 我司:标记乳头
  • 二世:Renae Brodie
  • 第三段:Kathy Binder(椅子);谢丽尔李;约书亚罗斯
  • 机构研究总监; Sarah Etelman.

Marshals.

  • 我司:Catherine Legouis,2020-2023(教师元帅)
  • 二号:2019-21(大学元帅)雷诺布罗迪
  • 第三段:Ken Tucker,春季2020-2022(教师元帅)